Харьковский «Металлист» разошелся боевой ничьей с представителем второй Бундеслиги – берлинским «Унионом». Товарищеский матч завершился совсем не дружеским счетом – 3:3.

«Металлисты» вышли вперед на 26-й минуте, когда Денис Кулаков реализовал 11-метровый, который заработал Павел Ребенок. Для Дениса это первый гол за харьковский клуб. Но «железные» (такое прозвище «Униона») быстро сравняли счет усилиями Скржибски.

На 69-й минуте немцы уже вели в счете, а несколько минут спустя увеличили свое преимущество.

Подопечные Рахаева за три минуты смогли не только сократить отставание, но и довести дело до ничьей. Сперва забил Владимир Гоменюк с паса Хосе Сосы. А финальный аккорд остался за Клейтоном Хавьером.

Напомним, у «Металлиста» запланированы два спарринга с российскими командами.