2 августа в Харькове на территории ТРЦ «Таврия-В» по Московскому проспекту, 257 состоялся Праздник Мороженого №1 от крупнейшего производителя мороженого в Украине – компании «Рудь» (ПАО «Житомирский маслозавод»).

Дети и взрослые, решившие провести день под девизом «Рудь» дарит счастье», получили множество позитивных эмоций: на празднике их ждали веселые развлечения, аттракционы, подарки и, конечно же, разнообразное мороженое.

Пришедшие на Праздник Мороженого малыши и их родители с восторгом отмечали, что как будто попали в другую страну, со своими правилами и «валютой» под названием «рудыки».



Рудыки можно было получить, купив мороженое и обменяв обертки. Ну а с их помощью уже можно было попасть на любые аттракционы, поучаствовать в конкурсах, а также получить полезные сувениры на память. Сказочные герои и аниматоры, организовывающие зажигательные эстафеты и забавы, – на Празднике Мороженого всегда весело и незабываемо.



«Мне очень нравится, – с улыбкой говорит 5-летняя Света. – Особенно понравилось, когда раскрашивали лицо красками и делали прическу! И вообще – здесь очень весело и много вкусного мороженого!»



«Мы всегда стараемся посетить такие праздники, – говорит мама 7-летнего Димы Марина. – Особенно мне нравится, что здесь много подвижных конкурсов и эстафет – детям сейчас так не хватает активных игр...Ну и, конечно же, вкуснейшее мороженое. Настоящий праздник!»



«Мы понимаем, насколько важно сегодня, в достаточно непростое для нашей страны время, подарить хоть немного позитива, улыбок, одним словом, подарить счастье, – подчеркивает президент компании «Рудь» – ПАО «Житомирский маслозавод» Петр Рудь. – Поэтому уже девятый год подряд в рамках своих социальных инициатив продолжаем проводить Праздники Мороженого по всей Украине, независимо, запад или восток, юг или север. Благодарим за доверие всех вас, наших потребителей, и обещаем и в дальнейшем держать высокую планку, радовать качественной и вкусной продукцией и предлагать интересные проекты».