21 сентября Центральный парк культуры и отдыха имени Горького приглашает харьковчан и гостей города принять участие в ярмарке детских игрушек.

В семьях, где есть дети, всегда скапливается арсенал игрушек. Среди них определенно найдутся забавы, которые уже наскучили или уже не по возрасту дитю. Выбрасывать некогда любимые игрушки жалко, но чтобы они не пылились в углах и кладовках, парк им. Горького предлагает дать игрушкам новую жизнь.

21 сентября дети, зарегистрировавшись для участия в ярмарке, смогут на протяжении часа продать свои игрушки или обменять на другие. Кроме того, малышам предоставляется  возможность  подарить игрушки ребятне, которая приехала из Донецкой и Луганской областей, чтобы скрасить им вынужденный переезд.
Организаторы ярмарки просят участников приносить не больше пяти игрушек. Они должны быть в нормальном состоянии – чистые и не сломанные. Заявку с пометкой «Участие в ярмарке детских игрушек» присылайте на ящик: belka.park@gmail.com. В письме нужно указать имя ребенка и контактный номер телефона родителей.