Новости спорта. футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, гандбол, теннис, регби | Вечерний Харьков
Харьковский боксер успешно выступил на турнире в Болгарии

Харьковский спортсмен Сергей Горсков завоевал бронзовую медаль на международном турнире «Странджа» по боксу класса «А», который прошел в столице Болгарии.
Названо имя соперника Ломаченко в поединке 12 апреля

Украинский чемпион мира WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко 12 апреля будет защищать свои титулы против Энтони Кроллы.
На Харьковщине создаются все условия для развития водных видов спорта

Развитие спорта – не только высоких достижений, но и массового — является одной из приоритетных задач руководства области.
Харьковские борцы усилят сборную Украины на Чемпионате Европы

Старший тренер сборной Украины по греко-римской борьбе Димитрий Тимченко объявил состав на молодежный чемпионат Европы.
Украинка начала с победы защиту своего титула в Дубае: видео-факт

Элина Свитолина прошла в третий раунд на отказе соперницы.
Харьковские тхеквондисты вернулись с Turkish Open с медалями

В Турции прошел международный турнир по тхэквондо ВТФ Turkish Open 2019, на котором харьковские спортсмены завоевали серебряную и бронзовую награды.
Харьковчане устроили в Мукачево душевные метания

С 15 по 17 февраля в Мукачево на Закарпатье состоялся зимний чемпионат Украины по легкоатлетическим метаниям среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей.
Харьковские метатели успешно выступили на чемпионате Украины

С 15 по 17 февраля в городе Мукачево, на Закарпатье, состоялся зимний чемпионат Украины по легкоатлетическим метаниям среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей.
Стали известны имена чемпионов Харьковской области по скалолазанию

17 февраля на скалодроме Вертикаль состоялся Чемпионат Харьковской области по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.
Харьковская теннисистка выиграла турнир в Турции

Харьковская теннисистка Марина Чернышова одержала победу в турнире серии ITF World Tennis Tour, который проходил в Анталии.
Украинец возглавил рейтинг лучших боксеров мира

Чемпион мира WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (12-1, 9 KO) возглавил рейтинг лучших боксеров вне весовой категории по версии talkSPORT.
Харьковчанин стал чемпионом Украины и выиграл 10 тысяч долларов

На международной серии Millions Stadium чемпионом Украины по спортивному покеру стал Денис Крыгин.
Харьковские синхронистки успешно выступили на чемпионате Украины

Чемпионат Украины по синхронному плаванию состоялся в Харькове, в бассейне «Локомотив».
Валерий Лобановский оказался в тройке лучших тренеров, не выигрывавших ЛЧ

Украинский наставник обогнал Юргена Клоппа и Массимилиано Аллегри.
Харьковские лучники вернулись из Черкасс с медалями

С 9 по 12 февраля в Черкассах состоялся чемпионат Украины по стрельбе из лука в помещении среди кадетов.
«Шахтер» – «Айнтрахт»: как прошел матч в Харькове (фоторепортаж)

В Харькове прошел матч 1/16 финала Лиги Европы по футболу. Встреча украинского «Шахтера» и немецкого «Айнтрахта» завершилась со счетом 2:2.
По Харькову пройдут маршем фанаты «Айнтрахта»

Фанаты «Айнтрахта» перед матчем 1/16 финала Лиги Европы с «Шахтером» пройдут фан-маршем до стадиона «Металлист».
В Харькове вскоре начнется регистрация на участие в спортивном проекте «Я смогу!»

Регистрация на участие в 7-м сезоне спортивного социального проекта «Я смогу!» стартует 21 февраля.
Большой футбол в Харькове: как будет ходить транспорт

14 февраля в Харькове на стадионе «Металлист» пройдет матч 1/16 Лиги Европы «Шахтер» (Донецк) – «Айнтрахт» (Франкфурт).
«Красота спасет мир»: в Харькове пройдет фестиваль художественной гимнастики

ХІV Фестиваль художественной гимнастики «Красота спасет мир» пройдет с 28 февраля по 2 марта в Детско-юношеской спортивной школе «Восток».
Харьковчанин завоевал «бронзу» Европейского фестиваля

Харьковский спортсмен Степан Кинаш завоевал «бронзу» ХIV Европейского юношеского олимпийского фестиваля.
Украинские легкоатлетки великолепно выступили на турнире во Франции

12 февраля во Франции состоялись международные легкоатлетические соревнования Meeting Féminin Val d\'Oise, где украинки завоевали семь медалей.
Большой футбол в Харькове: «Металлист» окружат силовики

В Харькове сыграла четверка лучших ватерпольных команд

В бассейне НТУ ХПИ состоялись матчи третьего тура мужской ватерпольной суперлиги.
Харьковчанин победил на международном турнире по боксу в Венгрии

Харьковский боксер Сергей Горсков завоевал золотую медаль на 63-м Международном турнире по боксу памяти Иствана Бочкая, который 5-10 февраля прошел в городе Дебрецен (Венгрия).