Агентство недвижимости «Квартал» – незаменимый помощник ля тех, кто ищет достойное жилье в Харькове и Харьковской области.

С ним вы найдете подходящую квартиру, дом или комнату за пару кликов!

Более 5000 предложений

На сайте агентства вы легко подберете квартиру, дом или комнату, которая полностью соответствует вашим требованиям и подходит по цене.

В базе данных агентства свыше 5000 предложений от владельцев жилой площади различного формата. Осмотреть выбранные варианты вы можете в любое удобное для вас время.

На любой вкус и кошелек

На сайте агентства недвижимости «Квартал» представлен удобный формат поиска жилья. Вы можете выбрать:

- район города Харькова или области;

- количество комнат;

- стоимость аренды/покупки;

- формат оплаты счетов (для квартир или домов, которые сдаются в аренду). Вы можете оплачивать только свет или все коммунальные платежи по счетчикам. Это правило устанавливает владелец квартиры.

Без обмана

С агентством недвижимости «Квартал» вы можете не сомневаться, что сделка пройдет честно. Вы заключаете договор на аренду жилья только после осмотра жилой площади и утверждения условий аренды с владельцем квартиры.

Вы не оплачиваете стоимость аренды за месяц до осмотра квартиры.

Составляем договор по всем правилам

Сегодня недвижимость в Харьковской области от Kvartal – это возможность выбрать подходящую квартиру или дом, и составить акт на аренду или покупку недвижимости по всем правилам.

Сотрудники агентства подготовят все необходимые документы. От вас требуется наличие паспорт, идентификационного кода и подпись на документах.

Формат оплаты аренды или покупки недвижимости вы оговариваете с владельцами жилой площади.

Оставьте заявку на портале http://kvartal.ua/, и специалисты подберут жилую площадь для вас в кратчайший срок!