Компания ООО «НПП «УАМ»  является производителем манометров вакуумметров, мановакуумметров, являющихся аналогами приборов, выпускаемых ведущими компаниями в данном направлении.

Этот вид измерительной техники необходим в разных отраслях производства: металлургии, химической промышленности, ЖКХ, железнодорожном транспорте и пр.

В ходе производственного процесса на предприятиях необходимо осуществлять измерение давления газов и жидкостей. От качества применяемого оборудования зависит надежность и бесперебойность работы предприятий и производства. Мы уделяем особое внимание эксплуатационным характеристикам приборов, поэтому наше оборудование отвечает самым высоким стандартам.

Приборы, выпускаемые ООО «НПП «УАМ», соответствуют ГОСТам по всем параметрам (виброзащищенность, устойчивость к воздействиям климата и др.). Манометры, вакуумметры, мановакуумметрынашей компании внесены в Государственный реестр средств измерительной техники Украины под № У3632-15 и № У3633-15.

Предприятие имеет многолетний опыт поставок контрольно-измерительных приборов
для тысяч предприятий Украины, России, Казахстана, Армении, Грузии.

Мы обеспечиваем высочайшее качество на всех этапах производства.

В ассортименте компании манометры следующих видов: технические, аммиачные, электроконтактные, виброустойчивые, для агрессивных сред, точных измерений, железнодорожные. Назначение приборов - измерение избыточного и вакуумметрического давления жидкостей, газа и пара.

Выпускаемая продукция подвергается первичной калибровке аттестованными специалистами. По заказу мы также проводим Государственную поверку прибора.

Обеспечиваем гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание.

Компания имеет достаточный запас готовой продукции, поэтому может обеспечить доставку соответственно заказу в кратчайшие сроки. Поскольку мы являемся производителями у нас можно приобрести приборы высокого качества по заводским ценам.

Подробная информация о продукции у нас на сайте.