5 февраля состоялась традиционная встреча с читателями «Вечернего Харькова», оформившими подписку на газету на 2015 год.

Как всегда, подписчики, посетившие праздничное мероприятие, участвовали в розыгрыше призов, в числе которых – билеты в театры и кино, пригласительные в планетарий и филармонию, сертификаты на услуги офтальмолога и, конечно же, главный приз – путевка во всеукраинскую здравницу. 

Сотрудники редакции неизменно встречают гостей в актовом зале Харьковского автотранспортного техникума. Кстати, ребятишки, с огромным удовольствием посещают с родителями или бабушками и дедушками наше мероприятие. Да и немудрено: для детворы оно превращается в настоящий праздник – при входе им вручают воздушные шарики, затем мальчишки и девчонки с удовольствием помогают сотрудникам редакции вытаскивать из «барабана» счастливые номерки, громко озвучивая их собравшимся. А за свой труд получают честно заработанные шоколадки.



Традиционно вечеркинцев поприветствовал директор издания Андрей Жмыров.

– От всего «Вечернего Харькова» хочу сказать вам искренние слова благодарности за то, что  поддерживаете любимую газету, что читаете нас и любите, что присылаете письма и подсказываете горячие темы, задаете актуальные вопросы, ответы на которые мы публикуем на страницах нашей газеты, – отметил Андрей Жмыров и пожелал верным подписчикам удачи.

Розыгрыш проходил в следующем порядке. Сначала среди читателей, оформивших подписку, были разыграны три комплекта пригласительных на двоих в кинотеатр «Парк», пять – в харьковский планетарий, девять комплектов билетов на четверых в театр музыкальной комедии, по пять комплектов билетов на двоих в театр им. Шевченко, ХНАТОБ и органный зал, а также два сертификата по 500 гривен на услуги в «Доме оптики». Затем разыгрывался главный приз – сертификат на путевку в санаторий «Берминводы».

«Елки мохнатые» – ко Дню влюбленных


Итак, розыгрыш стартовал, и первые его участники – Полина Ковальская, Ирина Гринева и Мария Проценко с удовольствием отправятся на просмотр  комедии «Елки мохнатые» в кинотеатр «Парк».

– В прошлом году мне достался билет на спектакль «Продавец дождя», который состоялся 14 февраля. Мы с мужем невероятно обрадовались такому чудесному подарку на День святого Валентина, – делится Ирина Гринева. – А в этом году в преддверии Дня влюбленных нам посчастливится попасть на комедию, которую, я, кстати, очень хотела посмотреть. В прошлый раз я приходила на розыгрыш одна, а сегодня решила пригласить мужа, чтобы и он получил удовольствие от доброжелательной душевной атмосферы праздника, который«Вечерний Харьков» устраивает для своих читателей. Честно говоря, не ожидала, что нам опять повезет, настроилась на то, что просто хорошо проведу время. И вот такая удача! Спасибо вам большое. Наша семья читает «Вечерний Харьков» очень давно. Еще в детстве меня с «Вечерним Харьковом» познакомила мама, которая всю жизнь работала библиотекарем. Потом она вышла на пенсию, и династию читателей  продолжаем уже мы с мужем. Газета стала полноправным и любимым членом семьи.

«Билеты в музкомедию – замечательный приз!»


Девять счастливчиков – Людмила Горланова, Анатолий Банник, Ирина Лупяк, Анатолий Кариков, Николай Скиба (который, кстати, в позапрошлом году выиграл главный приз – путевку в санаторий «Берминводы»), Елена Гладкая, Анатолий Мокрогуз, Владимир Выскребенцев и Зоя Ягло получили по комплекту билетов в театр музыкальной комедии, где смогут посмотреть лучшие спектакли февраля.

– «Вечерний Харьков» выписываю уже 46 лет – с 1969 года.  Очень люблю эту газету, потому что она всесторонне освещает жизнь города, области и всей Украины. Тут и городские события, и политика, и культурная жизнь Харькова, и спорт, и интервью с интересными людьми, и консультации по вопросам – читаю все, – поделилась Ирина Лупяк. – Я не пропустила ни одного розыгрыша призов от «Вечернего Харькова», но посчастливилось первый раз: билеты в музкомедию – замечательный приз! Приглашу подруг, родственников, племянника  – ведь на один пригласительный можно пойти вчетвером...

Зоя Ягло пришла на праздник с мамой, которая выписывает «Вечерний Харьков» очень давно.

– А я – только второй год и каждый раз жду газету с нетерпением, – улыбается Зоя Ягло. – Очень люблю «Вечерний Харьков». На розыгрыш пришла первый раз – и мне сразу же повезло. Спасибо вам большое. 

Пятерым подписчикам предоставилась возможность побывать в театре украинской драмы имени Шевченко: Валерий Городецкий с удовольствием посмотрит «Зойчину квартиру», Олег Белецкий отправится на «Шельменко-денщика», Леонид Раенко насладится спектаклем «Сон в летнюю ночь», Николай Бережной посетит спектакль «Дуже проста история», а Людмиле Петренко повезло попасть на «Блез». 

«Полюбуется на звездное небо и отдохнет душой»


Пятерых верных подписчиков – Вадима Капустника, Виктора Белодеда, Владимира Кривцова, Анатолия Мокрогуза и Валерия Лавриненко – «Вечерний Харьков» «делегировал» в харьковский планетарий любоваться звездным небом.

У Анатолия Мокрогуза уже есть часы от «Вечернего Харькова», теперь радуется предстоящему походу в планетарий.  

– Спасибо «Вечернему Харькову», что в такое трудное время вы находите возможность устраивать такие душевные праздники для своих читателей, – искренне поблагодарил он. 

Валерий Лавриненко считает себя счастливчиком – призы от «Вечернего Харькова» получал неоднократно.

– Есть у меня и сковородка, и даже пылесос, – улыбается он. –  А в планетарий жена пойдет с племянником, который приехал из Авдеевки, где сейчас стреляют. Пусть пойдет, полюбуется на звездное небо, отдохнет душой...

Владимир Криковцов говорит, что с «Вечерним Харьковом» подружился очень давно, не изменяет любимой газете – читают всей семьей.

– Начинали еще родители выписывать,  а теперь  и мы, – поддерживает разговор его жена Эмилия. – В розыгрышах участвовали не раз – но удача нам не улыбалась. Сегодня повезло  впервые. Пойдем в планетарий с ребенком. Завтра ему исполняется девять лет, и это будет прекрасным подарком  на день рождения от «Вечернго Харькова».

«Очень своевременно – очки как раз пора купить!»


Пятерым подписчикам «Вечернего Харькова» фортуна преподнесла прекрасную возможность побывать в одном из старейших музыкальных театров в Украине – Харьковском национальном академическом театре оперы и балета имени Лысенко, который собрал под одной крышей многовековые традиции украинской, российской и мировой балетной и оперной сцен. Так, Александр Антыков насладится балетом «Золушка», Леонид Гулида – «Лебединым озером». Валентина Бороденко послушает оперу «Рита. Директор театра», Элеонора Городецкая – «Баядерку», а Ирина Штанько – «Пиковую даму». 

Еще пятерых счастливчиков, выигравших пригласительные в органный зал, симфоническая музыка унесет в мир прекрасных грез. Мария Пенцова и Алексей Мед послушают концерт «Любовь и жизнь женщины», Людмила Зайцева сможет побывать на выступлении симфонического оркестра, а Виктор Рянский и Александр Зиновьев послушают мировые хиты.

Двоим счастливчикам – Николаю Христоеву и Алексею Дубовику – фортуна преподнесла  в подарок сертификаты по 500 гривен от «Дома оптики».

– «Вечерний Харьков» выписываю второй год – очень мне по душе эта газета.  В прошлом году на розыгрыше не был, сегодня первый раз – и вот такой подарок. Спасибо вам большое! Очень своевременно. Очки как раз пора купить. Пойду, проконсультируюсь, – радуется Николай Христоев.

«Я получила не только суперприз, но и массу позитива»


Кульминацией праздничного вечера стал розыгрыш главного приза подписной кампании-2015 среди годовых подписчиков «Вечернего Харькова» – путевки в санаторий всеукраинского масштаба «Берминводы».

Удача улыбнулась Татьяне Шваревой. Суперприз победительнице вручила начальник отдела маркетинга санатория «Берминводы» Любовь Скрипка.

– Наша здравница  работает уже 152 года. Все это время мы заботимся о здоровье людей. И очень рады видеть среди гостей нашего санатория читателей «Вечернего Харькова», с которым дружим  долгие годы, – улыбается Любовь Скрипка



– В Харькове мы живем с 1986 года – тогда и познакомились с «Вечерним Харьковом» и сразу же стали выписывать. Не изменяем любимой газете и по сей день. Каждый год я прихожу на встречу с читателями, но ни разу мне не удаловась что-то выиграть. Сегодня это произошло впервые – и такое счастье! Путевка в Берминводы! – не скрывает эмоций Татьяна Шварева. – Сегодня я получила не только суперприз, но и огромное удовольствие от общения, массу позитива и добрых пожеланий от сотрудников «Вечернего Харькова». Надеюсь, все они сбудутся!