Харьков, 9 мая 2007 года. Оператор сотовой мобильной связи «Beeline» при поддержке газеты «Вечерний Харьков» подарили возможность всем ветеранам города совершить бесплатный звонок близким и друзьям.

В День Победы сотрудники компании «Beeline» и газеты «Вечерний Харьков» посетили Харьковский пансионат для ветеранов труда и реабилитационный комплекс для пенсионеров и одиноких неработающих граждан, поздравили ветеранов, подарили цветы, а главное — предоставили возможность участникам войны, находящимся на лечении, позвонить своим близким людям, однополчанам не только на Украине, но и в России. 

Также в этот день в центре Харькова были установлены мобильные стенды «Beeline», откуда ветераны и гости праздничного парада могли позвонить родным и близким, поздравить их с праздником Великой Победы. О том, что этот день запомнится ветеранам надолго, мы не сомневались — множество раз прозвучали слова благодарности с просьбой приехать в следующем году. 

«В этот праздничный день ветераны более чем кто-либо другой заслуживают внимания и любви, — считает директор Харьковского филиала «Beeline» Георгий Козлов. — Этой акцией мы бы хотели подчеркнуть, что помним о подвиге наших соотечественников и благодарны им за все, что они для нас сделали». 

Более 300 ветеранов воспользовались возможностью неограниченного бесплатного общения. Наибольшее количество вызовов с мобильных телефонов «Beeline» было сделано в города Волгоград, Белгород, Санкт-Петербург и Москву. 

Приятно было видеть счастливые лица и слезы радости на глазах тех людей, которые не жалея сил шли в бой, чтобы подарить нам чистое небо над головой и радость мирного
времени. 

Мы ценим ваш подвиг и безгранично вам благодарны!