Руководством Харьковской таможни ГФС продолжается спортивная традиция - проведение соревнований по мини-футболу.

На этот раз в Харьков были приглашены команды Полтавской и Сумской таможен ГФС. Соревнования были посвящены 26-й годовщине создания таможенной службы Украины.



На поле между друзьями-соперниками шла напряженная, бескомпромиссная борьба. Подтверждением этого стали результаты игры между командами. Каждая из команд по разу выиграла у другой. Сначала харьковские таможенники обыграли сумских коллег со счетом 4:0, затем сумчане нанесли поражение полтавским таможенникам со счетом 5:4, а в конце полтавские таможенники победили хозяев площадки со счетом 5:2. Поэтому, чтобы выявить победителя турнира, судьям пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей. По этому показателю первое место заняла сборная Полтавской таможни, второе - сборная Харьковской, третье - Сумской.

Руководитель Харьковской таможни ГФС Андрей Танцеров вручил награды и памятные подарки командам-участникам, поблагодарил за игру, пожелал всем крепкого здоровья, успехов и выразил свои надежды на поддержку и в дальнейшем спортивных традиций.



«Сегодняшний спортивный праздник показало, что работники органов ГФС не только достойно выполняют профессиональные обязанности, но и имеют сплоченный коллектив, дружеские отношения и находятся в хорошем спортивном состоянии», - отметил Андрей Танцеров.

Руководители Полтавской и Сумской таможен Валерий Остапчук и Юрий Мищенко поддержали инициативу харьковчан по регулярного проведения подобных турниров и, в свою очередь, предложили приглашать таможенников соседних регионов.