В Северо-Восточном межрегиональном управлении по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции состоялись торжественные мероприятия по случаю празднования 27-й годовщины Независимости Украины.

В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники межрегионального управления, руководители учреждений и структурных подразделений Харьковской, Сумской, Полтавской и Луганской областей.

По случаю Дня Независимости Украины персонал межрегионального управления и подчиненных учреждений поздравили начальник Северо-Восточного межрегионального управления полковник внутренней службы Георгий Романов и председатель Региональной профсоюзной организации межрегионального управления Олег Плеханов.

За добросовестное выполнение персоналом Государственной уголовно-исполнительной службы Украины служебных обязанностей, связанных с реализацией государственной политики в сфере исполнения уголовных наказаний, а также за профессионализм, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности и по случаю празднования Дня Независимости десяти работникам досрочно присвоены очередные специальные звания начальствующего состава. Двое сотрудников  получили очередные специальные звания начальствующего состава на одну ступень выше специального звания, предусмотренного штатной должностью.

Лучшие сотрудники были награждены также благодарностями и почетными грамотами.