Конец недели не порадует Украину хорошей погодой. По всей территории государства ожидается снег, местами дождь с мокрым снегом.

Завтра в Украине облачно. В южной, центральной и восточной части страны - дождь с мокрым снегом, местами туман, гололед. На остальной территории ожидается небольшой снег и снег с дождем. На юге Левобережья и в Крыму - небольшие осадки. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха составит ночью 2-7 градусов мороза, днем около нуля. В Карпатах ночью 6-11 ниже нуля, а днем - 3-8 градусов мороза.

В пятницу, 25 января, и в субботу, 26 января, существенных осадков не ожидается, только в западных и северных областях пройдет небольшой мокрый снег. Местами прогнозируют туман, на дорогах гололедица. Температура воздуха составит ночью 2-8 градусов мороза, днем от 3 градусов мороза до 3 тепла; в восточных областях и в Карпатах ночью 6-11 градусов ниже нуля, днем - 1-6 мороза.

В Киеве и области будет облачно с прояснениями. На завтрашний день синоптики существенных осадков не прогнозируют. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем - от 3 градусов мороза до 2 градусов выше нуля. В пятницу и субботу в Киеве днем небольшой мокрый снег. Температура ночью 2-8 градусов мороза, днем - от 3 градусов ниже нуля до 3 градусов тепла.