Команда российского супертяжеловеса Николая Валуева настроина «разорвать» узбекского боксера. Об этом сообщил сам боксер.

"Я должен разорвать Чагаева!" – кратко прокомментировал будущий бой Коля и ушел колотить грушу.

"Валуеву нужно валить узбека. На очки рассчитывать не стоит. Ведь торги на проведение боя выиграл Клаус-Петер Коль, промоутер Чагаева, значит, он и будет работать с судьями, подбирать их. И хотя Дон Кинг кричит, что он еще посмотрит на этих судей и не позволит хитрить, возможности поработать с рефери у команды Чагаева есть. Поэтому побеждать по очкам – очень скользкий вариант, нам нужен нокаут. До боя время есть, в запасе два с половиной месяца. Валуев сейчас усиленно тренируется. Он полностью здоров и постоянно набирает форму", - объяснил менеджер российского боксера Борис Димитров.

Как сообщается бой между Валуевым и Чагаевым состоится 31 мая в Германии. По неофициальным данным стало известно, что бой пройдет в городе Оберхаузене.

Напомним, что Руслан Чагаев стал чемпионом WBA 14 апреля 2007 года, победив именно Валуева. 19 января этого года он провел первую защиту титула, взяв верх над англичанином Мэттом Скелтоном.