Популярный актер Дмитрий Дюжев раньше всюду появлялся только в сопровождении своей супруги. Однако теперь артист старается беречь жену от суеты и шума. На то есть серьезная причина.

Дмитрий Дюжев и его жена Татьяна в скором времени ожидают пополнения. Из суеверия будущие родители эту новость стараются не афишировать, но недавно об этом случайно проговорился сам Дюжев.

Во время съемок проекта "Две звезды", на котором, кстати, победителем стал Дмитрий Дюжев и Тамара Гвердцители, актер недвусмысленно просил жену поберечь себя.

Когда Татьяна неожиданно появилась в павильоне, уже через пару минут Дмитрий попросил ее уехать домой.

"Тебе в твоем положении нельзя сидеть под софитами", - сказал он.

Кстати, еще на свадьбе парочки многие заметили, что у невесты был достаточно свободный наряд. Это не укрылось от глаз светских сплетников, но сами супруги хранили молчание.

Напомним, свадьба Дмитрия и Татьяны состоялась 14 февраля, в День всех влюбленных. Актер не расставался со своей избранницей: Татьяна практически все время сопровождала его на всевозможных съемках. Но теперь девушка старается лишний раз не выходить из дома. Как говорят друзья, муж ей не разрешает.

А вот актриса Анна Ковальчук, широкой публике известная по сериалам "Тайны следствия" и "Мастер и Маргарита", некоторое время назад вышла замуж во второй раз. Если верить слухам, в молодой семье вскоре ожидается пополнение.

На днях Анну видели в Санкт-Петербурге, в ее родном театре Ленсовета в наряде свободного кроя, который обычно выбирают для себя женщины в интересном положении. А коллеги Ковальчук заметили, что у нее заметно округлился животик.

Впрочем, сама актриса комментировать свою беременность отказывается. Как и многие актеры, Анна суеверна. По крайней мере, так о ней говорят в театральных кругах.

Напомним, со своим нынешним спутником жизни Олегом Капустиным актриса оформила отношения в декабре прошлого года. Сразу после свадьбы в прессе начали говорить о возможной беременности Анны.

Если актриса действительно ждет пополнения, то для нее это будет уже второй ребенок. У Ковальчук уже есть дочь Злата от первого брака с актером Анатолием Ильченко.

Свою дочь Анна вынашивала и рожала практически на съемочной площадке. По сюжету сериала "Тайны следствия" героиня Ковальчук Маша Швецова тоже была беременна, так что для актрисы беременность и роды прошли без отрыва от производства.

Говорят, на этот раз Анна решила в полной мере насладиться радостью материнства. Второго малыша актриса хочет выносить и родить в спокойной обстановке и, возможно, скоро уйдет в декретный отпуск.