Во вторник в 10.00 из аэропорта Борисполь делегация киевского «Динамо» отправилась в Москву, на матч квалификации Лиги чемпионов со «Спартаком» В составе киевлян 21 футболист.

Вратари: Шовковский, Рыбка, Богуш

Защитники: Допилка, Бетао, Диакате, Михалик, Романчук, Несмачный, Эль Каддури

Полузащитники: Гиоане, Вукоевич, Алиев, Морозюк, Нинкович, Зозуля

Нападающие: Бангура, Шацких, Кравец, Милевский, Ярмоленко

Предматчевую тренировку на стадионе «Лужники» команда Юрия Семина проведет сегодня вечером. Игроки опробуют искусственное покрытие лучшей спортивной арены России, а тренерский штаб сможет определиться с 18-ю игроками, которые будут включены в заявку на игру. Перед тренировкой Юрии Семин проведет пресс-конференцию.

Напомним, что первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между московским Спартаком и киевским Динамо начнется 13 августа в 19.00 (время киевское). ТВ трансляция на канале ИНТЕР.

Первую игру третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между российским "Спартаком" и киевским "Динамо" будет обслуживать бригада арбитров из Швеции.

Главным арбитром встречи будет 37-летний Мартин Ханссон. Любитель охоты и рыбалки, пожарный по профессии, Ханссон украинским болельщикам знаком по финальному поединку молодёжного Евро 2006 года между сборными Украины и Голландии. Тогда, в 2006 году игрокам сборной Украины швед показал 5 предупреждений, а с 77-й минуты оставил нашу сборную играть двесятером.

Дважды Мартин Ханнсон работал на матчах с участием украинских команд. В 2004 году во втором квалифраунде Кубка УЕФА он судил игру венской "Аустрии" и "Ильичёвца" (3:0) когда в ворота мариупольцев были назначены 2 пенальти, а в феврале 2005 года обслуживал игру Кубка УЕФА между "Партизаном" и "Днепром" (2:2).

В ранге рефери ФИФА Мартин Ханссон работает с 2001 года.