Анонс лучших матчей уик-энда.

№10. Чемпионат России. Крылья Советов – Зенит. 24 августа, 14:00

Увы, не в прямом эфире, но все-таки покажет этот интереснейший поединок Мегаспорт. Разумеется, что трансляция Формулы-1 приоритетнее.

ТВ: Мегаспорт (17:00), SportKlub+(Serbia), Ring TV, НТВ+НАШ ФУТБОЛ

№9. Чемпионат Германии. Бохум – Вольфсбург. 24 августа, 18:00


Самый нетоповый из транслируемых матчей Бундеслиги этих выходных – команда Коллера и Магаата сойдутся воскресным вечером. И раз этот матч вынесен, не показать его Спорт2 не имеет права. А вот игру Штутгарт – Байер наши каналы не покажут, а потому и места этой встрече в нашем хит-параде нет.

ТВ:Спорт2, НТВ+СПОРТ ОНЛАЙН, Dubai Sports 1, Sport 5+, SportKlub(Poland), SportKlub+(Serbia)

№8. Чемпионат Англии. Сток Сити – Астон Вилла. 23 августа, 17:00


Как бы оправдываясь за отсутствие прямых трансляций пятичасовых матчей Премьер-Лиги, Спорт1 задвигает этот любопытный поединок на четверть одиннадцатого вечера. Полагаю, что и тогда найдется много желающих увидеть команду Тони Пьюлиса в деле после провального старта.

ТВ: Спорт1(22:15), Galaxie Sport

№7. Чемпионат Англии. Уиган – Челси. 24 августа, 15:30


И это крайне любопытно! Хотя, наверное, найдется много больше людей, желающих в этот момент посмотреть закрытие Олимпийских Игр. Для тех, кто предпочитает спорт, советую включить Спорт2.

ТВ: Спорт2, НТВ+ФУТБОЛ, Sport TV1, Galaxie Sport

№6. Чемпионат Англии. Ливерпуль – Миддлсбро. 23 августа, 17:00


О матчах, которые начинаются в 17:00 по киевскому времени, было сказано вышел. Вот и игру на Анфилде Спорт2 покажет лишь в 18:30. Подозреваю, что большинство болельщиков команд сумеют найти иной способ просмотра.

ТВ: Спорт2 (18:30), Лидер ТВ, SportKlub (Slovenia), Prima TV

№5. Чемпионат Англии Фулхэм – Арсенал. 23 августа, 19:25


Одно из самых непринципиальных лондонских противостояний смотрите в прямом эфире на Спорт1. Авось, никакущий Фулхэм Роя Ходжсона за очки зацепится – благо, у Арсенала тоже не все в норме.

ТВ: Спорт1, 2M National, A2 Macedonia, Sportsmax, Sport+

№4. Чемпионат Англии. Портсмут – МЮ. 25 августа, 22:00


Со второго тура начинаются и традиционные для Англии выносы матчей на понедельник. Правда, в отличие от Украины, у англичан инициатива этих переносов исходит от ТВ, а заодно подкреплена регламентом. Тьфу, отвлекся – прямой эфир на Спорт1.

ТВ: Спорт1

№3. Чемпионат Англии. Манчестер Сити – Вест Хэм. 24 августа, 18:00


Наиболее высоко из всех английских поединков я ставлю этот. Здесь и пикантная ситуация вокруг Ман Сити и Марка Хьюза, и любопытство касательно выступления Молотков. А еще – этот поединок покажут в прямом эфире не только по Спорт1, но и по HD-каналу. Имеющий подключение к Поверхность-Плюс да увидит.

ТВ: Спорт1, НТВ+ФУТБОЛ, Sportsmax, SportKlub(Slovenia), Galaxie Sport,

№2. Чемпионат Германии. Вердер – Шальке. 23 августа, 16:30


Как ни крути, а матч потенциальных претендентов на чемпионство. Но, блин, до чего же Германия в этом плане уступает той же Англии! Два шикарных поединка, поединки грандов, - параллельно! А потому, зрители Спортов, ждите до 20:25!

ТВ: Спорт2(20:25), НТВ+СПОРТ КЛАССИКА, SportKlub(Poland, Serbia),

№1. Чемпионат Германии. Боруссия Д – Бавария. 23 августа, 16:30


И все же, и все же…Классика! А потому сомнений в том, что матч не только главных на выходных, но и должен идти напрямую быть не должно. Смотрите на Спорт2.

ТВ: Спорт2, SportKlub+(Poland), SportKlub(Croatia, Poland, Serbia), Sport5+