Завершился конкурс на лучшее свадебное фото, который проводился на страницах «Вечернего Харькова». Лилию и Александра Ежак наши читатели признали лучшей парой сезона.

Им достался приз от «Вечернего Харькова» — сертификат на 150 грн. на посещение любого кафе сети «Кристалл». А пары-победители по итогам каждого месяца получат по два пригласительных билета на любой фильм до конца 2008 г. в кинотеатры сети «Киноцентр» и дисконтную карточку супермаркетов «Таргет». 

«А мне с женой — повезло!» 

В августе максимальное количество голосов читатели отдали за Викторию и Кирилла Больших. За них проголосовал целый двор: 

Виктория и Кирилл Больших

«Сравниваем фото в газете, вспоминаем свои свадьбы в молодости и радуемся за нашу молодежь! Коллектив пяти домов нашего двора считают: лучшее свадебное фото — Виктория и Кирилл…», — так трогательно написали в редакцию поклонники этой пары. 

Лучшей парой сентября читатели признали Марину и Назара Волошиных. Присланное свадебное фото любящий муж сопроводил такими словами: 

А мне с женой повезло!!!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
бархатная кожа!
С каждым днем красивее,
с каждым днем моложе!
Волосы шикарные, вам
и не мечталось!
Может, вам приснилась?!!
Но только мне
досталась!!! 

Марина и Назар Волошины

В октябре победили Марина и Яков Золотько

«Мечтаем родить сына через два месяца и дожить до золотой свадьбы мирно, дружно и быть такими же влюбленными, как сейчас!» — так ребята подписали свое фото. Первая мечта уже сбылась — в ноябре в семье появился первенец. 

Марина и Яков Золотько



Платье — не главное 

А лучшей парой ноября и всего сезона стали Лилия и Александр Ежак. 

Лилия и Александр Ежак

— Мы познакомились три года назад в новогоднюю ночь, случайно оказавшись в одной компании. Через полтора года сыграли свадьбу, а год назад у нас родился малыш. Назвали сына Даней, — рассказывают молодые супруги. 

Рождение сына Лилия и Александр считают самым значительным событием еще и потому, что «рожали» вместе. 

— Я была на 4-м месяце беременности, когда муж изъявил желание присутствовать на родах. «Только после прохождения курсов, когда психотерапевты признают тебя готовым», — поставила я ему условие. Когда до заветного дня оставался месяц, врачи вынесли вердикт: Саша — готов рожать, а вы, Лиля, — нет! — смеется девушка. — Он был спокоен, все знал, а я нервничала… 

— После ночной смены я проведал жену в больнице, приехал домой и решил закончить ремонт, — вспоминает Александр. — До часу ночи клал в ванной плитку, а когда собрался наконец-то поспать, раздался телефонный звонок. Смотрю — Лиля! Я разу все понял, сердце чуть не выскочило… Мигом собрался, поехал в роддом… 

Саша шутит, что после совместных родов даже хотел сменить профессию эколога на акушера. О конкурсе ребята узнали от Лилиной мамы — давней подписчицы «Вечернего Харькова». 

— Мы не думали, что победим, ведь там были фотографии с невестами в таких красивых платьях, — говорит Лиля. 

Но главное не платье, а любовь, которая светится в глазах этой счастливой пары. Видимо, поэтому наши читатели и отдали за Лилию и Александра максимальное количество голосов.