Прежде всего убедись, правильный ли ты сделал выбор. Ведь дарить подарки — не меньшее удовольствие, чем их получать. Не так ли?

Поэтому нужно определиться. Духи — слишком ответственно, белье — немного рискованно... Цветы — обязательно, но недостаточно. 

Конечно, ты знаешь о том, что существуют беспроигрышные варианты: лучшие друзья девушек — бриллианты, золотые и серебряные шкатулки и другие драгоценности. То есть ювелирные изделия — тяжелая артиллерия для за­воевания женских сердец. И для того чтобы принять окончательное решение, тебе не хватает всего лишь фактов? Тогда — внимание! 

Есть предложение, которое тебя заинтересует — ювелирные украшения известной торговой марки «Киевский Ювелирный Завод», который начал свою историю с 1936 года и сегодня является лидером на рынке ювелирных изделий. 

В чем преимущества именно этого варианта? 

Во-первых, «КЮЗ» — это бренд. Волшебное слово «бренд» действует на женское сознание безотказно. 

Во-вторых, «КЮЗ» располагает сетью 42 фирменных магазина по всей Украине! Поэтому тебе не придется тратить много времени на поиски. Если приобрести новое ювелирное украшение затруднительно, то можно воспользоваться услугами 46 салонов обмена ювелирных изделий, которые также работают по всей Украине. Ассортимент обменных салонов достаточно разнообразен, чтобы выбрать украшение по душе. Информация между строк: в магазинах «КЮЗа» — высокое качество ювелирных изделий и очень привлекательные цены. 

В-третьих, ассортимент «КЮЗа» неимоверно широк и удовлетворит наиболее требовательного покупателя. Здесь можно приобрести как скромную цепочку, модные украшения из молодежной коллекции, так и изысканное колье с бриллиантами. Кроме того, в фирменных магазинах «Киевского Ювелирного Завода» продается великолепная посуда — серебряная, с позолотой. Бокалы под шампанское или набор из сияющих серебряных рюмок — отличный подарок для практичных леди. 

Кроме привлекательных цен, в фирменных магазинах завода действует система скидок. С 24 февраля по 9 марта проводится акция, позволяющая получать скидки от 8% на ювелирные изделия из золота и изделия с драгоценными вставками. А для каждого приобретенного украшения — в подарок изысканный футляр. 

Если же необходимость сделать выбор из огромного количества блестящих и красивых вещей тебя смущает (а такое случается довольно часто), в таком случае на помощь придут квалифицированные и приветливые продавцы–консультанты.
И, наконец, еще одно важное правило, о котором не следует забывать, выбирая подарок: желание доставить радость любимому человеку должно быть искренним! Тогда праздник случится и в твоей душе. Действуй!

Адреса КЮЗ в г. Харьков:
• пл. Свободы, 8, ст. метро «Университет», тел.: (057) 715-75-04
• пр-т. Московский, 90а, тел.: (057) 732-40-48
• Бесплатные справки по тел.: 8 800 500 44 40



Скидки в фирменных магазинах Киевского Ювелирного Завода 8% с 24.02.09 по 09.03.09 на ювелирные изделия из золота производства ОАО «КЮЗ»