Поздравляем всех женщин с Международным женским днём!

Предусмотрительные представители сильной половины человечества уже вовсю ищут подарки, менее предусмотрительные отложили беготню по магазинам на субботу.

Что дарить?



Вариант – гаджеты Сваровски. Время идет, но блестящие кристаллики продолжают привлекать наших милых спутниц, а дизайнеры всего мира пользуются трендом, и цепляют стразы буквально на все, что под руку подвернется. Итак, сегодня – обзор гаджетов с украшениями от Сваровски.


1. МР3-плейер iRiver Siren

MP3-плейер iRiver Siren DP150 Swarovski

Обычный МР3-плейер iRiver Siren DP150 оснащен белым светодиодным дисплеем с эквалайзером, поддерживает файлы форматов mp3, wmv и wav, которых способен вместить в размере 2 гигабайта. Все ничего, но он очень эстетично украшен кристаллами Сваровски, компактен, и будет принят "на ура" (если вы все же решите его подарить), потому что функционален, очень мил и весьма умеренно гламурен, несмотря даже на обилие кристаллов. Стоимость – около 140 долларов.

MP3-плейер iRiver Siren DP150 Swarovski


2. Наушники Bose


Наушники Bose, украшенные розовыми кристаллами Swarovski


Украсить кристаллами крохотные наушники обычного МР3-плейера – это одно дело, а вот покрыть сверкающими камешками полноразмерные наушники Bose – совсем другое. Тем не менее, компания Hohenthaner пошла на это, а результат перед вами. Тут уж гламур и блеск во всей красе. Как, впрочем, и цена: 409 американских долларов.


3. Bluetooth-гарнитура от LG


Bluetooth-гарнитура от LG



К сожалению, LG пока молчит о стоимости украшенной кристаллами Сваровски гарнитуры модели HBM-530, а также о том, когда она реально поступит в продажу, но, согласитесь, смотрится великолепно.


4. Флэшка-колечко


Обручальное колечко и флэшка одновременно



Если, положим, ваша дама сердца – сисадмин (бывают ведь и такие!), она, безусловно, оценит подобный подарок. Если же нет – все равно можно попробовать, потому что флэшка вообще штука в хозяйстве полезная, а уж такая элегантная – тем более.


5. Разноцветная мышка

Разноцветная мышка с кристаллами Swarovski


Яркая и компактная мышка, предназначенная специально для работы с ноутбуками – очень милая вещица. Провод сматывается, а в вытянутом положении его длина может фиксироваться в трех позициях. Цена, конечно, кусается – 90 долларов для мышки все же дороговато.


6. Стильный телефон Motorola

Motorola Krzr K1 Swarovski


Телефон Motorola Krzr K1 и без того смотрится весьма стильно. Но три сотни кристаллов Сваровски придают ему, если можно так выразиться, особый блеск. И особую цену – 1200 долларов.


7. Тостер от Рассела Хоббса


Гламурный тостер от Рассела Хоббса

Американский дизайнер Рассел Хоббс (Russell Hobbs) соорудил такой вот гламурный тостер. Нет, все его функции сводятся к поджариванию тостов (на что, кстати, вполне сгодится и самый обычный тостер). Однако он еще и украшен двумя сотнями недешевых кристаллов. Не знаю, насколько такая вещь будет уместной на вашей кухне, но в качестве подарка - самое то. Главное поторопиться, потому что "тираж" тостеров от Хоббса очень ограничен – всего 500 штук.


8. Караоке-микрофон

Микрофоны Swarovski от компании Sennheiser USA

Компания Sennheiser USA предлагает особую услугу: украшение микрофонов для караоке кристаллами Сваровски. Вряд ли кристаллы помогут петь, тут уж все зависит от голоса и слуха, но определенно приятнее держать в руках такой особенный микрофон, чем обычный пластмассовый.