«Экстрем-Стайл» – сеть спортивных магазинов, которые предлагают широкий выбор товаров для экстремального спорта, а также зимнего и летнего активного отдыха.

В торговую сеть компании входят магазины в Харькове, Киеве, Львове, Днепропетровске, в ближайшее время планируется открытие магазинов в городах-миллионниках.
«Экстрем-Стайл» предлагает снаряжение и спортивную одежду, как для спортсменов-профессионалов, так и для любителей, которые только начинают. 

Компания основана в 1998 году и за свою 10-летнюю историю внесла существенный вклад в становление и развитие отечественного рынка спортивного снаряжения. 

Начиная с продажи снаряжения для виндсерфинга, со временем завоевала лидирующие позиции в других товарных категориях, таких как: снаряжение для лыжного спорта, сноубординга, виндсерфинга, катания на роликах, велоспорта, дайвинга, аутдор-товаров.
Во всех регионах Украины функционирует развитая дилерская сеть «Экстрем-Стайл», работают клубы виндсерфинга и сноубординга, веломастерская, сервисный центр. 

В Харькове магазин «Экстрем-Стайл» расположен по ул. Академика Павлова 44б (в здании катка «Шато Ледо»). Магазин представляет весь ассортимент сети «Экстрем-Стайл», действует система скидок по дисконтным картам. В магазине Вас встретят грамотные консультанты, все снаряжение можно примерить и протестировать. 

Также магазин принимает спонсорское участие и самостоятельно проводит различные фестивали и соревнования. В частности, редакция газеты «Вечерний Харьков» благодарит магазин «Экстрем-Стайл» за предоставленные им призы для победителей 41-й традиционной многодневной шоссейной велогонки.