Я давний почитатель «Вечернего Харькова». Кажется, что вся моя жизнь прошла с «Вечеркой».

Газета претерпевала определенные метаморфозы: менялся формат, шрифт, журналисты, редакторы… Но свое индивидуальное лицо любимая газета не теряла никогда: горячие новости, аналитика, разнообразная тематика — и политика, и культура, и здоровье, индивидуальный подход в подаче материалов… Все это привлекало и привлекает читателя.
Но к сожалению, есть проблема. И, как ни странно — с приобретением газеты. Может быть, вы не поверите, но… Я живу в центре Харькова. Возраст уже тот, что по утрам особо не спится. Поэтому встаю рано и первым дело отправляюсь выгулять таксу Баську и, конечно, же купить любимую газету. Но не тут-то было… «Вечернего Харькова» нет в продаже даже с самого утра. Как такое может быть? Я, конечно, не сомневаюсь, что «Вечерка» пользуется большим спросом, но чтобы в 8 утра газеты уже не было на прилавке — очень подозрительно. Попытался выяснить причину у лоточницы. И она ответила, что «Вечернего Харькова» они берут небольшое количество, которое моментально расходится. И стала предлагать мне газету «Время» — мол, она тоже городская.
Уважаемая редакция! Большая просьба — разберитесь в этом вопросе. Может, такая проблема с приобретением «Вечерки» существует только в центре, а на окраинах ее можно купить в любое время?