В свой день рождения Харьков, как гостеприимный и радушный хозяин, принимал многочисленных гостей!

Торговые марки «Світоч», «Nuts» и «Lion» подготовили специальные подарки и поздравления ко Дню нашего города - именно эти «сладкие волшебники» создавали уникальную атмосферу шоколадного веселья в саду имени Т. Шевченко.



Специально для гостей праздника центральный парк города был преображен в настоящее шоколадное королевство. Добродушный мим приглашал всех гостей праздника в шоколадную мастерскую «Світоч», где каждый из гостей праздника мог на время почувствовать себя настоящим шоколатье!



Манили и завораживали красочные уголки «Nuts» и «Lion», где гости охотно фотографировались на память. И взрослые, и малыши активно учувствовали в веселых конкурсах, ведь вкусные призы от столь любимых брендов получали все без исключения!



Поддерживали соревнующихся миловидные девушки, одетые в костюмы шоколадных конфет «Світоч». Болели, подбадривали и с удовольствием фотографировались со всеми желающими.



Так что День города был наполнен яркими воздушными шарами, хорошим настроением, звонким детским смехом и, конечно же, вкуснейшим шоколадом от «Nestle».