Продолжается и продлится до 31 октября прием работ для участия в V областном конкурсе имени Александра Масельского на лучшее литературное произведение.

Работы принимаются в номинациях «Проза», «Поэзия», «Публицистика», «Драматургия», «Мастер слова».

Оргкомитет приглашает к участию в конкурсе талантливую молодежь, известных на Харьковщине литераторов, журналистов, поэтов, драматургов. Причем, премия в этом году увеличена. В номинациях «Проза», «Поэзия», «Публицистика», «Драматургия» вознаграждение за первое место составляет 5 тысяч грн, за II место – 3 тысячи грн, за III место – 2 тысячи грн.

Награждение победителей традиционно проходит в декабре.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить материалы в печатном (желательно) и электронном (обязательно) варианте: Текст, в соответствии с выбранными автором номинациями, копии паспорта, идентификационного номера, фото 10х15, информацию об авторе: полный почтовый адрес, телефон, электронный адрес, автобиографию. При наличии – копию свидетельства о членстве в Национальном союзе писателей Украины или Национальном союзе журналистов Украины. Пакет документов можно отправить на электронный ящик oblrada2006@yandex.ru; (с пометкой в теме: «Конкурс на лучшее литературное произведение им. А.С. Масельского»). Электронный носитель информации – отправить на почтовый адрес:  Харьков, Дом советов, ул. Сумская, 64. Или принести лично в Дом советов, в комн 25 и 96.

Все разъяснения и дополнительная информация – по телефонам: 700-53-29, 715-73-63.