За сутки на дорогах Харькова произошло четыре ДТП, в которых пострадали люди.

В тот же вечер в районе перекрестка улиц Космонавтов и Деревянко под колеса автомобиля «Chevrolet» попал 48-летний мужчина. Он с травмами попал в больницу.

Об этом сообщает ИА «SQ» со ссылкой на горотдел ГАИ. Около 8 утра на ул. Шевченко автомобиль «Mercedes» сбил 52-летнего пешехода. Пострадавший получил перелом ноги.

В 12.30 в районе на ул. 23 Августа столкнулись два автомобиля – ВАЗ-2110 и «Skoda», ехавших в попутном направлении. В аварии пострадала 55-летняя женщина, пассажир «Skoda».

Еще одно столкновение автомобилей произошло 23 ноября в 18:35 в районе пересечения проспектов 50-летия СССР и Героев Сталинграда. Столкнулись автомобили ГАЗ-21, «Skoda» и «Geely», ехавшие в попутно. В больницу попала пассажир автомобиля «Skoda», женщина получила ушиб затылка.

В двухэтажном жилом доме по улице Киргизской, 9-В ночью произошел пожар. По информации Главного управления МЧС Украины в Харьковской области, сообщение о возгорании на втором этаже дома поступило спасателям в 1.55 24 ноября. Огнем была охвачена входная дверь. Пожар заметили хозяева и самостоятельно потушили огонь. На пожаре пострадали два ребенка 2005 и 2011 гг. р. Они с отравлением угарным газом были госпитализированы в Областную детскую клиническую больницу. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

24 ноября в садовом товариществе «Энергия» на хуторе Белаши Дергачевского района Харьковской области произошел пожар в дачном доме. Сообщение о пожаре поступило к спасателям в 3:03, его площадь составила около 15 кв.м. В 3:40 возгорание было ликвидировано, но в доме нашли тело его хозяина, мужчины 1958 г.р. Причины пожара выясняются.