Сегодня в Абу-Даби пасмурно, но теплая погода (около +18 градусов) сохраняется, а потому, утренней тренировке помешать ничего не смогло.

После вчерашнего выходного футболисты получили нагрузку по полной программе. Как следует размявшись, они разбились на "тройки" и поработали со жгутами, укрепляя мышцы ног и тренируя скорость и выносливость. После этого ребята уже в парах выполнили два упражнения, преодолевая различные преграды. Причем, преодолев одну серию преград, нужно было перебежать на сторону партнера, тем самым тренировались не только координация и ловкость, но и перекрестный бег и забегания, которые очень важны в современном футболе.

Ну а в конце тренировки, как благодарность за отлично выполненные упражнения, футболисты провели междусобойчик на полполя. "Красные" одержали уверенную победу 3-0. Отличились Тащи, Воробей и Девич.

Стало известно место и время проведения завтрашнего матча против московского "Динамо". Игра состоится в 15-00 (по киевскому времени) на поле стадиона "The Sevens" в Дубаи. Напомним, что именно на этом поле "Металлист" обыграл "Насаф" 2-0.