Вадиму Ганношину удалось заработать более трех тысяч долларов менее чем за 10 дней. Он создал сайт, на котором каждый желающий сможет купить себе "кусочек мира".

Причем этот "кусочек мира" не очень то и дешевый, учитывая то, что это всего лишь фрагмент карты мира, которую он разместил на главной странице своего сайта. Тем не менее, начиная с первой недели существования сайта, эту территорию начали покупать, как будто она настоящей.

На месте купленной территории можно поместить свою картинку и ссылку на свой сайт, и она останется там на весь период существования сайта. Цена каждой территории зависит от ее реального размера, и рассчитывается исходя из того что 100кв. км реальной территории стоит 1$.

Учитывая то, что за первые десять дней рекламодатели скупили территории больше чем на три тысячи долларов, создатель сайта запросто может пополнить ряды миллионеров.

Как утверждает создатель сайта Вадим Ганношин, сайт pieceofmyworld.com будет существовать как минимум 5 лет, но по мере возможности он постарается максимально продлить этот срок. Еще Вадим отметил, что чем больше проданной территории, тем больше сайт вызывает интерес у людей. Уже вчера посещаемость сайта превысила три с половиной тысячи человек.