Вот и заканчивается 2012 год, принесший множество новостей, как хороших, так и… непонятных.

Первые радовали нас, на вторые мы старались не обращать внимания, и они как-то сами собой нейтрализовались. Например, широко распиаренный конец света так и не состоялся! Зато состоялись выборы, Евро-2012, голландские шествия по Харькову, приезд Алена Делона (опять же, в Харьков), победа шахматистки Анны Ушениной (тоже харьковчанки), продажа «Металлиста» «королем» Харькова – «газовому королю» Украины etc.

Новый год, который практически вплотную подполз и уже начинает обвивать своим змеиным шармом в образе Снегурочки и обивать пороги под личиной Деда Мороза, стоит надеяться, тоже не заставит скучать. Ведь год Змеи считается годом удачи, везения, благоприятного влияния на все жизненные процессы, в том числе и на исследования, которыми, несомненно, удивят нас очередные британские (голландские, китайские) ученые и корейские конструкторы горе-поездов, исследующие календарь майя, июня, июля, а так же августа. А в сентябре – авось Hyundai домчит-таки отпускников до моря без остановок в крымских степях.

И пусть наползающий на нас гад… год будет богат событиями радостными и яркими! Поздравляем вас с замечательным, сказочным праздником – Новым годом! Пусть в вашей жизни будет много света и тепла! Будьте здоровыми и сильными! «Никогда и ничего не просите! И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут» (©Мих.Булгаков). Мысли-то материальны – мечты, хош-ни-хош, сбываются! И пусть в следующем году осуществятся те планы, на осуществлении которых пришлось сэкономить еще в позапрошлом!

Кстати, энергия и прилив сил в новом году тоже не помешают! Особенно в ночь с 31-го на 1-е, когда сам процесс встречи Нового года чреват шквалом позитива, задорного веселья, откупоривания «крепких, крепленных и слегка разбавленных изделий» (©Мих.Жванецкий), а также безмерной радостью по поводу исполнения уже упомянутых мечт. В общем, вы поняли, на что мы тут намекаем!

Мы рады поздравить с Новым годом наших информационных и рекламных партнеров! Искренне надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным! Пускай наступающий год принесет вам новые открытия, в частности, на нашем стремительно развивающемся интернет-портале, еще большей уверенности в провайдерах, безграничной скорости скачивания, крепости духа и, что немаловажно, тела! Дабы стержень любви никогда не ржавел, а крылья дружбы никогда не теряли перьев!

P.$. Следующий печатный номер «Вечернего Харькова» выйдет в субботу, 5 января. А сайт «Вечерний Харьков» в эти новгодние дни будет обновляться по мере, так сказать, поступления, но нам и без поступлений есть что рассказать! Так что будьте на связи! А мы – завсегда!

С Новым годом, друзья! Будем ждать хороших новостей!