Известная телеведущая, бывшая солистка популярной группы «Лицей» Елена Перова попала в одну из московских больниц после ДТП. Медики выяснили, что Перова пыталась покончить с собой, порезав себе вены.

Как сообщает Life News, в среду вечером Перова порезала себе вены, а потом попала в ДТП на северо-востоке росийской столицы. В НИИ им. Склифосовского она была госпитализирована с резаными ранами на левом запястье, ей поставлен предварительный диагноз – попытка суицида, сообщает Life News со ссылкой на медиков.

Сама певица заявила, что раны получила в результате аварии, порезавшись о выбитое стекло. В свою очередь, медики утверждают, что певица пыталась покончить с собой. По их словам, Перова «вела себя странно», кроме того, певица находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Поверьте, в «скорой» работают квалифицированные врачи, и они способны отличить рану, полученную осколком стекла, от пореза, какой бывает при суициде», – отметили медики.

Как пишет издание, авария произошла в Несущевском переулке, певица за рулем Opel протаранила внедорожник Mercedes. По словам очевидцев, она превысила скорость, а водители Mercedes сказал, что Перова пыталась покинуть место аварии.

Сама артистка сказала, что не знает, кто был виновником аварии: «Трудно определить, кто виновник ДТП, поскольку автомобиль, в который я врезалась, стоял прямо на трамвайных путях. Я не знаю, поэтому пусть определяют органы», – сказала певица.

Мать певицы утверждает, что Перова находилась в сильной депрессии.

«Лена жаловалась, что у нее начался период простоя: ее никуда не приглашали, после того как закончились съемки программы «Жизнь прекрасна». Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос», – рассказала она в интервью газете «Московский комсомолец».

Мать певицы также опровергла информацию о том, что Перова была пьяна, находясь за рулем: «Не может быть! Она давно не выпивает. Когда она была в группе «Лицей» там, конечно, всякое было. Но сейчас она ведет здоровый образ жизни. Я не могу поверить!».