По сообщениям прессы, певица Мадонна, которая в прошлом году уже была названа одной из самых прибыльных артисток, теперь в своих доходах пересекла отметку в миллиард долларов.

Вступить в клуб миллиардеров Мадонне сильно помог ее гастрольный тур MDNA, сообщает Сплетник.ru. Тур добавил в копилку певицы 305 миллионов долларов, плюс продажи дисков с шоу и телепередач - еще 10 миллионов и продажи альбомов - 75 миллионов.

Правда, по некоторым слухам, доход звезды колеблется в пределах 700 миллионов долларов, но другие источники сообщают, что все-таки Мэдж примкнула к успешным миллиардерам, так как постоянно находит новые источники зарабатывания денег.

У поп-иконы имеются вложения в бренды Vita Coco, Madge, сеть фитнес-клубов Hard Candy - все это в сумме приносит ей весомый куш. 60 миллионов Мадонна заработала на одной только продаже парфюма Truth or Dare и еще 10 миллионов ожидаются в качестве прибыли от линии одежды и обуви Material Girl, а также линии нижнего белья для сети универмагов Macy´s.