Вратарь «Черноморца» Дмитрий Безотосный после разгромного поражения от «Шахтера» в финале Кубка Украины (0:3) не искал оправданий.

«Конечно, мы боролись, хотелось поднять кубок над головой. В перерыве тренер попросил спокойно отнестись к счету, играть в свою игру, – рассказал вратарь. – Никто на нас не кричал. Просто подсказал, кто заигрывался и что теперь делать».

После игры футболисты «Черноморца» общались с болельщиками.

«Они поздравляли нас с тем, что команда играла в финале, старалась выиграть. Обошлось без так называемых махачей и укоров, – говорит Дмитрий Безотосный. – Поддержка болельщиков очень помогала. Людей из Донецка было больше, но одесситы их перекрикивали. В первом тайме я их слышал гораздо лучше, чем «горняков». Приятно, когда приезжает целая фан-зона. Им, как говорят, респект и уважуха».

Говорить о еврокубках пока не стоит. Готов ли «Черноморец» к Лиге Европы – как выразился вратарь команды, «будем смотреть по факту».