6 июня, в свой профессиональный праздник в течение дня (это еще не наступил вечер!) «Вечерний Харьков» принимает поздравления.

С теплыми и искренними пожеланиями посетили редакцию «з думкою про нас» ведущие рекламодатели, партнеры, коллеги и читатели.

Подарки – выполненные собственноручно. Торты – один другого оригинальнее. С одним из них даже сфотографировались – на память. Ибо шансов долго продержаться даже у такого креативного торта все равно не было.



Оригинально, в своем фирменном стиле в неформальной творческой обстановке поздравил «Вечерний Харьков» друг редакции Юрий Гончаров, по совместительству – директор Харьковского почтампта.

До этого на официальных приемах «Вечерний Харьков» получил, среди прочих, благодарность от министра доходов и сборов Украины Александра Клименко, а главный редактор газеты «Вечерний Харьков» Татьяна Костенко награждена ценным подарком – часами с логотипом «Председатель Харьковского областного совета». Корреспондент газеты «Вечерний Харьков» Ирина Стрельник (на снимке слева) удостоена грамоты Лучшего новостийщика Харькова.

«Вечерний Харьков» продолжает принимать поздравления! Заходите! Кто не успеет сегодня – можно завтра. To be continued.