13 сентября в Харькове пройдет традиционная большая слинговстреча, посвященная Международной Неделе поддержки Слингоношения (9-15 сентября).

Как известно, такие недели носят тематический характер, и темой года стал слоган "На пользу нам двоим ".

В рамках встречи пройдет яркий флешмоб, спортивные и интеллектуальные конкурсы, которые позволят слингомамам проявить свои таланты, сообщили "Вечернему Харькову" организаторы мероприятия. Слингодефиле "В едином стиле" еще раз подчеркнет, что мама с малышом - это красиво, женственно и очень стильно. Организаторы хотят предложить слингомамам попробовать себя в новых образах: в рамках встречи пройдет необычный фотосет "Открываем в себе новый образ" с участием профессиональных фотографов.

В программе будет и уже полюбившийся по прошлым встречам зажигательный слинготанец. В этом году организаторы хотят установить маленький рекорд Харькова (а может, и Украины) и объединить в нем как можно больше слингомам.

Кроме этого, участников мамасейшена ждут тематические встречи, на которых можно будет задать вопросы детскому психологу, консультанту по грудному вскармливанию, педиатру, тренеру по раннему плаванию, мастеру-преподавателю студии песочной анимации.

Также пройдут традиционные мастер-классы по различным видам слингов от лучших слингоконсультантов города.

Слинговстреча пройдет с 11.00 до 14.00 справа от колеса обозрения, рядом со сценой "Букашка".