26 октября состоится матч Кубка Европейских Наций в дивизионе «1Б» по Регби-15, между национальными сборными Украины и Германии.

Это второй матч между командами в текущем розыгрыше континентального кубка. В первой игре Германия одержала победу со счетом 46:28. К отчетному матчу Бундестим также подходит в роли фаворита. Сборная Украины переживает период смены поколений, а этот промежуток времени всегда проходит со спадом в игре. Впрочем, перед нашей командой не стоит серьезных турнирных задач. Сейчас сборная Украины находится на пятом месте в дивизионе с десятью очками в активе. В случае победы над Германией, наша сборная поднимется на четвертое место, обогнав Швецию и сохранит шансы на 2-3 место в дивизионе.

Матч состоится в ПГТ Комсомольское (Харьковская область), на стадионе «Энергетик». Начало в 14.00. Вход свободный.