В конце 80-х – начале 90-х боевики считались самым популярным жанром кино.

В то время даже за «железным занавесом» узнали такие имена, как: Арнольд Шварценеггер. Джеки Чан, Майкл Дудикофф, Чак Норрис, Жан-Клод ван Дамм, которые в то время считались героями боевиков и прославились благодаря умению сбивать противника с ног одним ударом. Боевики сегодня – это более утонченный жанр. Тут уже не размахивают кулаками и не сражаются один на один, а решают сложные задача и спасают целые города. Какие еще изменения произошли в этом жанре за последние двадцать лет? И к каким неожиданностям стоит быть готовым каждому телезрителю?

От фильмов к сериалам. Одно из главных направлений коснулась формы подачи материала. Теперь каждый телезритель может наблюдать не только за полуторачасовой эпопеей, но и за историями, которые длятся более продолжительный промежуток времени. Отныне вы можете смотреть остросюжетные сериалы в жанре боевиков на портале http://serializm.com/boeviki/.

В их числе лучшие сериалы в этом жанры от зарубежных киношников: «Матадор», «Темное дитя», «Перевозчик», «Американцы», «Чистильщики», а также ряд отечественных сериалов: «Кодекс чести», «Ржавчина», «На рубеже. Ответный удар» и многие другие.

Почему стоит их посмотреть? Боевики считаются лучшим способом отвлечься от проблем и убежать от повседневной рутины. Вы на время сможете отвлечься от офисных дел, сплетен и проблем на хитрые схемы, схватку двух противников и остросюжетные ситуации, которые фигурируют в сериале.

Также, чтобы разобраться, что к чему, вам не нужно особо напрягаться. В современных сериалах-боевиках действие разворачивается по отлаженной схеме:

  • преступление;
  • поиск виновного;
  • доказательство его вины;
  • победа хороших ребят.

В эту схему отлично также вписываются любовные линии, решение деловых вопросов и выяснение взаимоотношений героя со своими близкими родственниками и друзьями.

В любом случае во время просмотра сериала в жанре «боевик» вам скучать не придется.

Спецэффекты. Еще одна особенность современных сериалов в этом жанре – наличие спецэффектов: взрывающиеся мосты, разбитые автомобили, трюки в воздухе и схватки не на жизнь, а на смерть между героями. Вы будете поражены масштабу происходящего, а также маневренности каскадеров, актеров и операторов.

Посетите портал http://serializm.com/boeviki/ — выберите сериал, который сделает ваш досуг ярче!