За окном наконец-то настоящая весна! Так хочется, чтобы практичные аксессуары были под стать теплой солнечной весне – радовали красками, нетривиальными формами, оригинальными сочетаниями.

К новому сезону именитые дизайнеры рекомендуют в первую очередь обновить кошельки. Ведь именно они считаются удачным завершающим штрихом общей концепции образа.

Какие же кошельки сегодня в моде? Рассматривая кожаные аксессуары в каталоге https://mrsumkin.com.ua/katalog/koshelki/zhenskie-kozhanye-koshelki очень просто подобрать кошелек женский, который удачно вольется в амплуа деловой леди, светской львицы, авантюрной экстремалки, юной романтичной особы, неординарной творческой личности и простой домохозяйки.

Актуальные тренды весны/лета 2018

Нынешний сезон не приемлет «полумер» - женские кошельки обязательно должны быть изготовлены из натуральной кожи. Никаких синтетических заменителей, никакого силикона или текстиля – кожа, и только кожа!

Размер практичного аксессуара зависит от предпочтений хозяйки. Да, здесь нет четких правил выбора. Нравится миниатюрный кошелек с одним отделением – покупайте такой. А может, наоборот, хочется иметь различные кармашки под размер определенных купюр, а еще вдобавок отделение для мелочи и секции для пластиковых карт – значит, придется обратить внимание на самые вместительные модели.

Прямоугольная форма кошельков все еще остается на пике популярности. Но, здесь скорей дело не в моде, а в конфигурации предметов, для которых предназначен аксессуар. Было бы странно, если бы исключительно прямоугольные деньги и карты хранились в овальных и круглых изделиях.

Цветовая палитра самая разнообразная. Но, все-таки весной/летом 2018 года будут модными яркие цвета, сочные оттенки, неоновые тона и контрастные сочетания. Также возможно использование женских кошельков с различными принтами, надписями, орнаментами, необычными рисунками и тематическими изображениями.

Текстура и структура аксессуаров также на усмотрение потенциальной обладательницы кошелька. Матовая, глянцевая, рифленая, плетеная, выпуклая, гладкая или шершавая натуральная кожа – абсолютно не имеет значения.

Чтобы прослыть стильной и модной, вовсе не обязательно каждый новый сезон полностью обновлять базовый гардероб. Достаточно лишь умело расставить акценты в образе. Так, например, можно купить женский кошелек, легкий шарфик и небольшую сумочку. Этого вполне хватит, чтобы привычные, чуть поднадоевшие вещи «заиграли» по-новому.

Не бойтесь экспериментировать. Проявляйте фантазию. Подходите творчески к выбору аксессуаров, и вы заметите, что мужчины оборачиваются вам вслед, а подруги завистливо шепчутся за спиной.